DE |  EN
 
 

So erreichen Sie OKULEN®:

 
 

Ottensteiner Kunststoff GmbH & Co.KG
Im Garbrock 39 | 48683 Ahaus-Ottenstein
Postfach 3151 | 48672 Ahaus
Tel.:+49 (0) 2561 9824-0
Fax:+49 (0) 2561 9824-99
E-Mail: info@okulen.com

 
 

Wir helfen gerne weiter!

 
 
Rainer Gosling

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 2561 9824-0

rgosling@okulen.com

 
 
Jörg Testrote

Vertriebsleiter

Einkauf Rohstoffe

Telefon: +49 (0) 2561 9824-45

jtestrote@okulen.com

 
 
Andrea Seggewiß

Verkauf / Export

Telefon: +49 (0) 2561 9824-20

aseggewiss@okulen.com

 
 
Marlies Waning

Verkauf / Export

Telefon: +49 (0) 2561 9824-17

mwaning@okulen.com

 
 
Olga Davidoff

Verkauf / Export

Telefon: +49 (0) 2561 9824-16

odavidoff@okulen.com

 
 
Hans-Günter Popp

Verkauf / Export

OKUSLIDE® Verschleißschutz-Auskleidungen

Telefon: +49 (0) 2561 9824-12

hpopp@okulen.com

 
 
Sarah Haveresch

Verkauf / Export Schweiz

Telefon: +49 (0) 2561 9824-25

shaveresch@okulen.com

 
 
Dirk Treptow

Verkaufsleiter Deutschland

Verkauf Deutschland PLZ 4

Telefon: +49 (0) 2561 9824-26

dtreptow@okulen.com

 
 
Stephan Edeler

Verkauf Deutschland PLZ 0, 1, 2, 3, 5 und 6

Verkauf Österreich

Verkauf Skibeläge

Telefon: +49 (0) 2561 9824-24

sedeler@okulen.com

 
 
Birgit Rohling

Verkauf Deutschland PLZ 7, 8 und 9

Telefon: +49 (0) 2561 9824-22

brohling@okulen.com

 
 
Friedhelm Lensker

Leiter Versand

Telefon: +49 (0) 2561 9824-33

flensker@okulen.com

 
 
Marion Wellers

Versand

Telefon: +49 (0) 2561 9824-37

mwellers@okulen.com

 
 
Andreas Rosing

Leiter Technischer Einkauf

Telefon: +49 (0) 2561 9824-36

arosing@okulen.com

 
 
Jürgen Krumme

Leiter Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 2561 9824-15

jkrumme@okulen.com

 
 
John Thorpe, NOICEONE LTD.

Joint Venture Partner Eisbahngeschäft

Telefon: +44 1704 545347

Telefax: +44 1704 546613

john.thorpe@noiceone.com

 
 
BJPS, Jean-Paul Balduin

Vertreter Frankreich

Telefon: +33 (0)4 78 66 81 00

Mobil: +33 (0)6 08 53 83 29

Telefax: +33 (0)4 78 66 81 01

bjps@wanadoo.fr

 

Copyright © 2016 OKULEN® all rights reserved.